Клотримазол и воспаление

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!

В мазке на микрофлору влагалище и цервикальный канал показал лейкоциты 20-40 на слизи густо. Грам+палочки 3(много), грибов, инфекций нет. Врач назначил для лечения клотримазол свечи - 10 дней.
Прочитала что этот препарат исключительно от молочнцы.
Возможно ли с помощью него вылечить мое воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:37
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-08-09 14:47
Спасибо за скорый ответ. 2 фото прикрепляю в двух комментариях
Ксения 2017-08-09 14:48
Второе фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:50
Не вижу смысла в Клотримазоле. У Вас даже грибка нет
Платная консультация
Ксения 2017-08-09 14:54
Спасибо за ответ, и что мне делать.? Воспаление же нужно лечить? Чем?
Ксения 2017-08-09 16:08
Как таковых уже нет. Я делала 1,5 месяца назад ГСГ на 10 дц, после, вплоть до месячных, тянул них живота и были выделения коричневые. После месячных прошло. Но иногда есть покалывания в животе, незначительные.,
Был перерыв в половой жизни месяц, первый ПА вызвал дискомфорт, натертость и небольшой зуд, но все прошло в течении 2-х дней. После этого сдала мазок на флору и вот результат.
Сейчас ничего не беспокоит уже.
На осмотре исключили аднексит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:11
Я думаю, что хватит Флуомизина на 6 дней - на ночь, во влагалище
Платная консультация
Ксения 2017-08-09 16:13
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна!