Проявление аллергии на моторику сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, аллергия, в виде сыпи на груди, шеи, голове. Вопрос: Сказывается ли она негативно на сердце и через сколько после того, как вылечу аллергию можно приступить к спортивным нагрузкам?
Присутствует зуд и тупая тяга, боль на 2 см выше левого соска. Имеется грудной остеохондроз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-15 13:41
Здравствуйте, аллергия на работу сердца не влияет. Нагрузки по самочувствию можно сразу.