Воспаление, молочница после всех ПА

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, после каждого (всегда защищенного с 1 партнером) появляется Молочница. Гинеколог сказала, что это аллергия на какой-либо компонент латекса, взяла мазок. Сказала сменить фирму презервативов 1) на какую можно сменить? (Всегда Бали дюрекс классик) 2) выписала флуконазол 3 недели пить по 1 табл, микромирор мазь и свечи, но это очень дорого для меня и она всегда назначает лечение дорогостоящее, чем можно заменить? Есть мазь пимафуцин Жалобы: выделения обильные молочные, зуд (спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 22:55
Добрый день. 1. Можно Контекс, но не факт что это поможет. 2. Флуконазол 250 мг однократно и проставьте свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней.
Платная консультация
Света 2022-01-11 23:33
Почему смена фирмы может не помочь? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 08:45
Потому что все презервативы состоят из латекса.
Платная консультация
Света 2022-01-12 12:00
Мне больно ходить в туалет, где мочевой пузырь боль,
1) это тоже относится к аллергии, воспалению?
2) это вылечится макмирором?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 14:58
1. Может. Если именно после половых актов.
2. Аллергия не лечится макмирором.
Платная консультация
Света 2022-01-12 15:08
Мне его выписали, врач сказала, что у меня молочница и воспаление
Сказала, что это из-за компонента на презерватив
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 16:11
От молочницы должно помочь
Платная консультация
Света 2022-01-13 08:42
А как вылечить цистит? Я думаю у меня он, потому что больно ходить в туалет, и много хожу, будто опять и опять накопилось мочи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 08:58
Можно принять монурал на ночь однократно
Платная консультация
Света 2022-01-19 06:15
Здравствуйте, 31 декабря и 1 января были защищённые ПА без окончания куда-либо, вот потом уже появилось воспаление, молочница от презерватива и больше не было ПА, тк я лечусь сейчас. Через 3 дня должна быть менструации, но у меня всегда болела грудь перед ней, а сейчас нет. Что это может значить? Я же не могу быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 10:16
Это ничего не значит.
Возможно просто месячные придут позже.
Платная консультация
Света 2022-01-19 10:48
А так ведь нельзя забеременеть?
Защищённый ПА без окончания куда либо
Света 2022-01-22 06:39
Здравствуйте, а сколько дней может быть задержка от моей ситуации?