Желтоватые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 27 недель, побеспокоили выделения как при молочнице, сдала мазок, молочница подтвердилась, еще и леикоциты повышены (прикрепляю фото с результатом) вопрос: есть ли угроза для ребенка и что мне предпринять, ее ведь лечить нужно, мой врач к моему сожалению в отпуске и следующий прием только через 3 недели, а сейчас ее заменяет акушерка, ни чего сказать не может говорит жди своего врача. Что делать я не знаю, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

10 ответов

Юлия 2017-06-21 15:55
Да, забыла, дискомфорта не испытываю иногда бывает незначительный зуд именно на наружных половых органов, но сразу проходит после подМывания. (гигиену соблюдаю каждый день)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:09
Здравствуйте. Молочницы нет. Можно свечи - например, Тержинан курсом в 10 дней
Платная консультация
Юлия 2017-06-21 23:10
Ага, а их можно заменить на свечи пимафуцин? Если можно то как принимать один раз на ночь так же 10 дней? И еще вопрос, мужу тоже нужно ведь пройти лечение? Они ведь переносят ее, а она у меня раньше была. Спасибо огромное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:05
Можно заменить.6 дней курс.
А мужу - мазь Клотримазол на 5-7 дней
Платная консультация
Юлия 2017-06-22 13:47
Спасибо вам большое!
Юлия 2017-06-27 19:56
Елена Викторовна, мазь мужу не подошла, есть мазь "кандид" вопрос сколько дней ее применять?
Юлия 2017-06-27 20:18
Ага. Спасибо.)
Юлия 2017-06-27 20:17
И крем пимафуцин тоже сколько использовать? У пиМафуцина нет вроде побочных действий