Молочница, воспаление после каждого ПА

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, после каждого (всегда защищенного с 1 партнером) появляется Молочница. Гинеколог сказала, что это аллергия на какой-либо компонент латекса, взяла мазок. Сказала сменить фирму презервативов
1) на какую можно сменить? (Всегда Бали дюрекс классик)
2) выписала флуконазол 3 недели пить по 1 табл, микромирор мазь и свечи, но это очень дорого для меня и она всегда назначает лечение дорогостоящее, чем можно заменить?
Есть мазь пимафуцин
Жалобы: выделения обильные молочные, зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 14:10
Здравствуйте.1. Любую доступную в Ваших аптеках. 2. Эффективное лечение зачатую дорогое. Не рекомендую менять
Платная консультация
Света 2022-01-11 23:39
Подскажите пожалуйста, смена фирмы поможет избежать молочницы? От дюрекс всегда она появлялась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 23:40
Никто не даст гарантии. Пробуйте
Платная консультация
Света 2022-01-12 12:01
Мне больно ходить в туалет, где мочевой пузырь боль, 1) это тоже относится к аллергии, воспалению? 2) это вылечится макмирором?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 12:16
1. К инфекции/воспалению. 2. Должно помочь
Платная консультация
Света 2022-01-12 12:25
Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 12:30
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Света 2022-01-13 08:43
Извините, А как вылечить цистит? Я думаю у меня он, потому что больно ходить в туалет, и много хожу, будто опять и опять накопилось мочи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 11:06
Сначала сдать анализы. Общий анализ мочи, посев. И обратиться к урологу. Именно врач этой специальности лечит цистит. Не гинеколог
Платная консультация
Света 2022-01-15 12:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже писала выше, я лечусь Макмирором от воспаления и молочницы 3 дня из 8 ставлю свечи, мажу Пимафуцином, зуд все равно есть, хоть и изредка, еще делаю ванны с ромашкой, Почему зуд полностью не проходит? Мало времени прошло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 12:10
Здравствуйте. Сколько дней Вы лечитесь? Всего 3? Может быть рано для эффекта
Платная консультация
Света 2022-01-15 12:18
Да,3 из 8
Зуда в течение дня нет, он появляется ночью
Света 2022-01-15 12:22
И ещё вопрос, это все, воспаление, молочница, цистит может повлиять и вызвать задержку месячных?
Света 2022-01-19 06:13
Здравствуйте, 31 декабря и 1 января были защищённые ПА без окончания куда-либо, вот потом уже появилось воспаление, молочница от презерватива и больше не было ПА, тк я лечусь сейчас. Через 3 дня должна быть менструации, но у меня всегда болела грудь перед ней, а сейчас нет. Что это может значить?
Я же не могу быть беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 10:41
Здравствуйте. Не всегда бывает типичный ПМС
Платная консультация
Света 2022-01-19 10:49
Но так ведь нельзя забеременеть? Защищённый ПА без окончания куда-либо
Это же исключено
Света 2022-01-22 06:39
Спасибо, Елена Викторовна, а сколько может быть задержка от такой ситуации? Сегодня должны быть месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 11:07
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2022-01-24 17:16
Елена Викторовна, здравствуйте, у меня 2 день задержки, сегодня утром начались коричневые выделения(необильные) как перед месячными, грудь болит также,
Это скоро месячные начнутся?