Молочница, воспаление яичников, выделения из груди

Спрашивает: АсяМимими
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой. У меня на одном соске появилась белая засушенная корочка. Появлялась и раньше, точный срок назвать не могу, но не излишне давно. Молозиво в чистом виде не заметила. Сами соски периодически чувствительны. Беременность, думаю, исключена, так как последний акт был до менструации. Так же присутствует молочница(средне выраженая, лечу) и воспаление яичников от переохлаждения (лечу). Еще один вопрос. Пью доксициклин 7 дней по 1 таблетке в день после еды + принимают ромашковые ванны (по совету знакомого гинеколога) Недавно начала сидеть на лавочке холодной, яичники снова начали увеличивать мы и болеть. Проходить курс еще раз? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 11:45
Здравствуйте. Вас уже консультировала специалист - /news/vydeleniya_iz_grudi_pri_molochn itse/2017-1-31-248717
По второму вопросу. Возможно, воспаление. Если боли - опять курс