Воспаление или невралгия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меня 2 недели беспокоят боли при жевании, зевании в верхней части челюсти рядом с ухом. При нажатии боли нет. Что делать. К врачу попасть нереально, это в другом городе. Помогите, прошу.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Рекомендован очный осмотр челюстно-лицевого хирурга- исключить дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава