Болит горло снаруже слева когда трогаешь руками болит

Спрашивает: февзие
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: болит левая рука и лопатка и еще климакс
Здравствуйте, болит горло снаружи слева когда трогаешь руками
Теги: болит горло слева
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Данная ситуация могла сложиться в результате воспаления подчелюстных лимфоузлов, воспаления мышц шеи (миозит), неврита, воспалительных заболеваний кожи и т.д.