Воспаление уха

Спрашивает: Vfvf1416
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей мамы на протяжении года беспокоит сильно оба уха и заложен нос от ушей. Не попятно по какой причине в ушах буд то гной с водой уши чешутся, после появляются корочки и начинает болеть. Она ходила в поликлинику к ЛОРу он сказал если начинает беспокоить то мажь банеоцин и конкретного больше ничего ещё сказал, что это кожное и надо к дерматологу. Странно. Но уши болят сильно особенно когда надорвётся корочка. Что это может быть? Жидкость имеет неприятный запах.
Благодарю вас за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вашей мамы отомикоз. Стоит сдать мазки на флору отделяемого из ушей, и соскоб с наружного слухового прохода.