Воротник шанца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня протрузии и грыжа шейного и грудного отделов. Подобрали воротник шанца. Воротник ни жесткий, ни мягкий. Одеваю и через 5 минут начинаются ощущение будто немеет голова. Снимаю проходит. Подскажите пожалуйста неправильно подобран или еще причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2024 года

5 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-01 11:24
Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Ирина 2024-02-01 11:40
Спасибо большое
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-01 12:14
Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность. Всего хорошего поправляйтесь