Ворочаеться во сне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Дочке 1 год, более 3-х месяцев очень ворочаеться во сне, да и перед тем как заснуть может вокруг себя обкрутиться раз 10. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть? Еще один вопрос у нас рост 79 см а вес 10 кг. Не слишком мы маленькие?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-16 21:29
Добрый день.
Такое может быть, если ребенка что-то беспокоит (зубы, животик), если ребенок гиреактивный, перевозбуждается, есть неврологическая патология.
Можно в плановом порядке обратиться к неврологу.
Вес и рост в пределах возрастных норм.
Всего доброго.