Увеличить рост ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: моему сыну 4 года, мне кажется, что он немного отстает в росте и весе, его рост около 100 см, вес 16-18 кг. Помогите нам подобрать витамины или лекарства, чтобы увеличить рост и вес малыша. Спасибо за ответ, до свидания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия! По нормативной таблице показатели роста и массы вашего ребенка в норме.
Будьте здоровы!