Слизь в кале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Ребенок здоров.
Здравствуйте. Мы на грудном вскармливании, в 5,5 мес дала ребенку 1 ч. Л. Цветной капусты-к вечеру немного слизи в кале, на следующий день дала 2 ч. Л. Цветной капусты-к вечеру много слизи в кале, отменила введение прикорма. Уже больше недели не даю ничего, а слизь до сих пор есть в небольшом количестве. Стул у нас практически всегда жидкий и очень часто бывает слизь. Вес при рождении 3250, рост 50 см, в 5 мес вес 7400, рост 64. Вопрос заключается вот в чем: 1) почему ребенок какает со слизью? 2) Нужно ли сдать нам какие-либо анализы? 3) Что делать с прикормом? Через неделю нам 6 мес. Заранее спасибо!
Теги: слизь в кале фото, шарики слизи в кале фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Давайте сделаем анализ кала - копроцитограмму. А потом решим в отношении прикорма
Будьте здоровы!