Вопроы о лечении рака легкого

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Рак легкого средостенье
Здравствуйте, У меня рак легкого средостенье. Мне провели один курс облучения 40 грей. Прошел год. Опухоль снова начала расти. Можно ли мне еще провести курс облучения? Мне 80 лет.

У меня рак легкого. С октября 2015 года по апрель 2018 года я пил лекарство Ирессу а потом Тарцеву. Сейчас эти лекарство не действуют, так как опухоль начала сильно расти. Скажите, пожалуйста, можно ли мне принимать лекарство Геотриф? К какой группе он принадлежит? Есть ли сейчас какие-нибудь еще препараты для таргентной терапии?

Скажите, пожалуйста, к какой группе относится лекарство Геотриф? И к какой группе относится лекарство Тарцева?
Теги: рак лёгких
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Валерий 2019-07-13 20:58
Да Можно принимать. Но Геотриф очень дорогой и бесплатно его не выпишут. Есть еще лекарство Новельбин. Он входит в перечень. Геотриф, Тарцева и Новельбин относятся к одной группе. Для немелкоклеточного рака легких.