Вопросы по узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит мое узи, узи я сделала а возможности попасть к врачу нет. И подскажите я уже 7 дней лечусь хеликобактер кламитромицином и амоксициклином, сердце то медленно бьется то быстро очень. А мне ещё 7 дней лечится. Я думаю может 10 дней будет достаточно? Страшно что сердце не выдержит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по УЗИ у вас норма. Для выявления нарушений ритма, про которые вы говорите, нужно пройти холтер