Вопросы по узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит мое узи, узи я сделала а возможности попасть к врачу нет. И подскажите я уже 7 дней лечусь хеликобактер кламитромицином и амоксициклином, сердце то медленно бьется то быстро очень. А мне ещё 7 дней лечится. Я думаю может 10 дней будет достаточно? Страшно что сердце не выдержит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по УЗИ у вас норма. Для выявления нарушений ритма, про которые вы говорите, нужно пройти холтер
Платная консультация
Ольга 2021-12-13 01:28
Подскажите пожалуйста по данному узи если все более менее норм, может случится летальный исход внезапно из за сердца? Понимаю звучит глупо но холтер я попрошу у терапевта но приём 27.12 только. Просто думаю дотяну я или нет. Потому что сердце то замирает то стучит непонятно. И боль в груди. Меня это очень пугает. Или я себе накручиваю? Или при таком узи ничего страшного пока не должно ничего случится? Антибиотики перестала пить неделю назад. А сердце так и скачет а точнее замирает (
Ольга прошу прощения за долгое ожидание, узи в норме, поэтому летального исхода быть не должно, думаю что у вас это больше на нервной почве