Узи сердца помогите!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня Всд, тревожное расстройство! Делала УЗИ сердца, во время УЗИ сказала частые эстрасистолы перебои но я очень нервничала это может быть из за этого? Холтер тоже делала но в самое обострение тревоги поэтому там тахикардия постоянно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

14 ответов

Здравствуйте! Результаты узи у вас в норме, а вот холтер не очень. Вам необходима очная консультация кардиолога.
Алла 2017-12-28 23:18
Я была у двух кардиологов все сказали ничего страшного, это просто на фоне тахикардии депрессия сегмента ишемии нет. А вы что скажете?
Даже на фоне таxикардии такой значимой депрессии быть не должно. Я бы сделала нагрузочный тест.
Алла 2017-12-30 15:24
Мне все врачи говорят по схеме это не ишемия! Что скажете?
Я считаю, даже на фоне таxикардии такой значимой депрессии быть не должно. Я бы сделала нагрузочный тест.
Алла 2018-01-02 21:21
Ой я вам не то фото послала! Вот посмотрите фото холтера, мне врачи говорят что именно на схеме нет самой депрессии, это ошибка
Да, здесь на распечатанной ЭКГ действительно значимой депрессии нет. Корректнее было бы, если бы врач и в заключении это написал.
Алла 2018-01-03 11:29
Спасибо большое! Значит вы тоже считаете что на снимке чумом нет депрессии?
Да, на распечатанной ЭКГ значимой депрессии нет.
Алла 2018-01-03 23:25
А какая есть? Все таки незначимая есть? Что это значит не скажете?
Алла 2018-01-03 23:30
Можете ещё сказать по поводу ЭКГ ребёнка в 6 лет делали, на УЗИ норма!
Здравствуйте! ЭКГ нормальная для ребёнка шести лет.
Алла 2018-01-25 10:38
Спасибо) а то что написано усиление активности это не страшно?
Не страшно, у ребёнка судя по ЭКГ нормальная активность левого желудочка.