Сердечко шалит

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
здравствуйте. Мне 24 года работаю на автовазе. В мае стало плохо с сердцем... Сердцебиение, нехватка воздуха, давление высокое... Паника думал всё откинусь.. Выжил... Потом были боли в сердце больше жгущего и давящего характера... Ещё давление повышалось и помутнение в сознании не мог сконцентрироваться на чём то... Вобщем ад полный... Пошёл к врачам они говорит это нервы всё... И скорая уверяет что это всё всд... Или лечить не хотят... Анализ исследование показали что всё вродеб в норме... но на самом деле плохо... Я не могу бегать как раньше, мотор прост не справляеца... Со спортом ваще слабо... Нехватка воздуха часто... Сердце шалит больше када поем особенно... Давление вроде как восстановилось... Но бывает ещё... Я прост ощущать сразу замечаю его... Гиперактивность и виски сжимает жестко... и постояный дискомфорт... Чувствую биение всем телом... Будто сердце надрываеца... Раньше я его не слышал, работало себе спокойно... Оч устал от этого... Помогите мне? Что пройти ещё? Или что сделать? Сегодня холтер прошёл скажут через неделю результат... И вобще реально ли восстановить мотор? Мож порок клапана или чё?... Узи показал пролапс 1ст рег-цию 1ст... Жду ответ
Теги: шалит сердце, если шалит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2013 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-15 12:44
Здравствуйте. Ваше УЗИ в норме. Получите результат холтера и выложите. Желательно также выполнить пробу с физической нагрузкой и сточный мониторинг АД. Но по Вашему описанию, действительно, можно думать о неврозе и ВСД. Сходите на осмотр к хорошему психотерапевту.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-02 04:59
На порок не похоже.