Вопросы по приему ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок около 5 лет. Начала после перерыва вовремя+- пару часов, но не более 12. Разводя во времени принимала анксиомедин, цетрилев, аспирин, активированный уголь, наносила мазь Экзодерил. Па не было пока, но на последних таблетках и в перерыв будут. Буду пить на последних таблетках алкоголь разводя во времени и в меру. 1) эффект ок не снизился? 2) можно предохраняться ок и па? Беременность можно исключить? 3) можно ли алкоголь в допустимых количествах в семидневный перерыв? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 10:10
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Можно
  3. Можно
Платная консультация
Анна 2022-07-31 11:30
Спасибо
Анна 2022-07-31 11:34
1) если ок и ППА, извините за подробности можно несколько раз подряд? Просто знаю, что после одного ППА должно пройти время. 2) при приеме ок, описанном выше беременность можно исключить если ПА будет с окончанием внутрь? 3) принимаю Линдинет 30 и перепутала порядок таблеток по номеру, но знаю, что состав одинаковый. Если будут ППА и ок беременность можно исключить? Спасибо
Анна 2022-07-31 15:55
Спасибо
Анна 2022-08-06 19:42
Сейчас семиденний перыв, идут месячные. В том месяце были НПА, месячные пришли. В этом ПА были на последних таблетках и в перерыв. 1) беременность можно исключить если сейчас идут месячные в перерыв и ситуации приеме ок описала выше, пропусков не было, алкоголь в меру и разводя по времени, лекарства так же?