Линдинет 30 и месячные

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок 5 лет. Сегодня первый день семидневного перерыва. Ок принимала вовремя+- пару часов, но не более 12. Пила алкоголь шампанское в умеренных количествах разводя во времени более 3 часов. С лекарств принимала анксиомедин успокоительные, зверобоя нет в составе, Лоратадин, Цитрамон, флукананазол все разводя во времени. Но эти лекарства не за день, а просто в течение цикла. Также местно наносиоа Экзодерил крем и ставила свечу ломексин также разводя во времени. ПА долго не было. Сдала на ИППП все хорошо. ПА были без презерватива, но без окончания во внутрь. Сделала на 21 день УЗИ, все хорошо фолликулы были 5 и 6 мм. 1) беременность можно исключить? 2) месячные могут быть одной каплей? 3) по УЗИ показывает, что овуляции нет? И она не могла наступить? 4) месячные могут выпасть? 4) стоит ли волноваться за беременность? 5) достаточно предохраняться ок и ППА? 6) эффект за 5 лет сформировался? 6) можно предохраняться ок и эякуировать внутрь? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 11:23
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да
  3. Нет
  4. Могут
  5. Не стоит
  6. Да
  7. Да
Платная консультация
Анна 2022-07-07 12:49
Спасибо
Анна 2022-07-08 08:10
Сегодня 3 день семидневного перерыва, вчера был ПА без окончания во внутрь. Сегодня с утра заметила коричневое пятнышко на белье. После коричневые выделений нет. Ок принимала регулярно, выше у вопросе расписано. 1) месячные могут так проявиться при приеме ок? 2) беременность можно исключить? 3) крови после ПА быть не должно? Это скорее месячные?
Анна 2022-07-08 22:31
Могут ли месячные проявиться каплей и коричневым пятнышком при приеме ок если был стресс? На это может повлиять отсутствие половой жизни, а потом ее возобновление?
Анна 2022-07-09 16:52
Спасибо