Вопрос стоит о формировании груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, у меня грудь как бы в разные стороны, нолевой размер, это нормально?
я хотела спросить, во сколько должны начинать формироваться соски? Одна грудь больше чем другая, что это может быть?
Теги: формирование груди, развитие груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 09:14
Да так иногда бывает. Но постепенно с половым созреванием и соответственно росто груди все может нормализоваться.