Задержка месячных, спираль стоит, болит грудь

Спрашивает: дарьЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, поставила спираль пол года назад с месячными проблемы были то идут, то их нет, последний раз были в феврале и всё тишина, тесты отрицательные, но очень сильно болит грудь.
Теги: стоит спираль месячных нет уже два месяца болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-1
Платная консультация
Olga 2020-07-04 09:34
Здравствуйте 2 года стоит спираль, до этого проблем не было, в этот раз вместо месячных помазалось несколько дней и всё, при этом болит грудь что это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 11:14
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации