Гормоны для увеличения груди

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Моя девушка хочет принимать гормональные таблетки, чтобы увеличить без пластики грудь
конечно не только она будет попровляться, но и всё тело.
Какие побочные действия могут быть, если человек полностью здоров и принемает их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:14
Не стоит вмешиваться в гормональный фон организма. Нет полезных гормонов извне. Постарайтесь ее убедить, что ей это не нужно. Вы ведь ее молодой человек, Вы можете повлиять и сказать, что у нее и так красивая грудь. Без консультации специалиста такие манипуляции с гормонами не стоит проводить