Вопрос срочный к вам есть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня в июле месячные начались на 2-3 дня раньше.
С 12.08.17. По 23.08.17 было кровотечение.
Месячные должны были быть 19.08.17.
Но начались месячные 30.08.17.
Сегодня была у врача сдали анализы и сделали узи.
По анализам все хорошо, только железо 95.
По узи паталогий не выявлено все хорошо.
Мне выписали: Юнидокс Солютаб по 1таб. 2 раза в день 5 дней
Крапиву пить 2 раза в день 5 дней.
Дазолик по 1 таб. 2 раза в день 5 дней.
Мне одно не понятно.
Вот я смотрю на листок узи.
Правый яичнык размеры: 24×24×20мм структура 4-6. V-6см
Левый яичние размеры: 27×16×19мм структура 4-6-8. V-4,5 см
С яичниками нормально все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 13:36
Добрый день, Наталья.
Ваши яичники без патологических изменений.