Вопрос про сепсис

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на переносице появился прыщ (1.5 мм) с желтовато-белой головкой и при надавливании болел. С утра расчесал и не заметил, потом в зеркало посмотрел, увидел что содрал, потом обработал. Вспомнил про треугольник смерти, и теперь боюсь что заработал сепсис. Мог ли я получить сепсис?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-10 14:31
Егор! Таким образом сепсис заработать невозможно. Всего доброго.