Сепсис, опухоль и боли

Спрашивает: александр смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гепатит, ВИЧ
Здравствуйте, можете помочь мне в вопросе какие препараты мне помогут при опухали рук и ног, началось все с маленькой опухали к врачам не обращался пока не отказ о чем жалею! Сейчас еще и руки опухлл?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-15 12:20
Александр смирнов! При наличии таких заболеваний, которые есть у вас, опухоль может уменьшится если проводить лечение основного заболевания. Вы должны обратиться на осмотр в ц. СПИДа. Лечит необходимо не отеки, т. к. это следствие заболевания. А само заболевание. Не сидите дома. Идите на прием в центр.