Опухло в районе уха

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня мучает опухоль в районя
е уха болит температуры нет зубы не болят уха тоже не болит вчера был в больнице написали диагноз паротит сказали чтоб обратился к инфекцыонисту чтобы исключить свинку скажыте что ето может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-11 14:02
Александр! Если вы привиты от паротита, то этой инфекции у вас быть не может. Может быть воспаление слюнной железы не вирусной природы. Пройдите осмотр у стоматолога и инфекциониста.