Болит горло

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: бронхит
Сходила в больницу сказали гнойная ангина. У меня болит горло слева, в течении 3 дней температура 38, также болят зубы и ухо слева. Насморка нет. Назначили: флемоклав, гексорал и септисол, пью их, а боль в ухе еще сильнее... Сказали что для уха отдельно лекарств не надо -само проидет, но терпеть нет сил уже, очень больно. Подскажите что для его лечения купить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас на фоне ангины возникло осложнение- средний отит. На данный момент при отсутствии выделений, отсутствии алллергии на лидокаин можете использовать Отипакс.
p. S. Будьте здоровы!