Боль с левой стороны шеи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит и холецестит внеобострения, шейный остеохандроз.
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 27 лет. Боль с левой стороны шеи, шум в левом ухе, периодическое закладывание ушей. Была у лора, диагноз здорова. Невропатолог сказал, что скорей всего это тоже не по его части. Болит около 2 недель. Терапевт назначил: уколы кеторол, витамин В12, таблетки Темпалгин и радикулитный бальзам. До этого принимала Фезам, тоже по назначению врача. Может ли это быть проявлением подчелюстного лимфаделита? Или это что-то другое. Зубы не болят, насморка и кашля нет, глотать не больно.
Теги: болит шея с левой стороны и заложено ухо, боль в шеи с левой стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-13 08:59
Здравствуйте.
А при чем здесь лимфаденит? Вы ничего не говорите об увеличении лимфоузлов. А если они есть- то, конечно, может.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2014-12-13 09:05
Дело в том, что есть небольшая опухоль, только не могу точно определить лимфоузел это или нет. При надавливании на шишку, боль усиливается, и отдает в нижнюю челюсть. Большое спасибо, за уделенное внимание!