Инфекция от фурункула

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, прошу вас очень ответить на мой вопрос! Два месяца назад я по глупости на носу выдавливала чирей наверно, он не выдавился. И вот сдала кровь у меня гемоглобин 80, эритроциты тоже снижены, температура скачет то нормальная то 37,2 или 37.4. 37 уже стала как родная температура! Скажите пожалуйста это может быть заражение - сепсис? Зачем давила грызу себя. Какие анализы можно еще сдать? Как выяснить причину сепсис или нет? Я в панике! Заранее благодарю вас!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-14 17:19
Люба! Сдайте кровь из вены на стерильность трижды. ОАК -общий анализ крови.