Сепсис., какие симптомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите может ли быть сепсис если температура тела постоянно 37 и 4 или 37 и 6., около месяца., не давно месяц назад удалили полип по женски после него был гной., после антибиотиков прекратился а потом снова начинался пропила кучу антибиотиков., но температура не падает., гной вроде бы не идёт., теперь боюсь а вдруг у меня сепсис? Какие анализы можно сдать что бы посмотреть? И есть ли ещё какие нибудь стмптомы у сепсиса? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-02 18:18
Анна! Нужно провести обследования -ОАК, ОАМ, мазок на микрофлору из влагалища, кровь из вены на стерильность трижды (во время повышения температуры), УЗИ ОБП и УЗИ органов малого таза.
-1