Вопрос про потерю сознания

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с детства такая проблема, и сейчас она меня застала утром снова, когда хожу по большому в туалет у меня иногда начинается сильное головокружение, сегодня было по другому, сначала закружилась голова, потом появилась темнота в глазах, и сильный звон в ушах, уши заложило и онемело два ухо, вообще не чувствовала, в глазах темнота и искры, успела добежать до комнаты, после того как упала на кровать стало сильно тошнить, через минуты 2 уши стало отпускать, онемение ушло появился звон, и постепенно за 5 минут все прошло, немного голова правда кружится! Эта проблема с потерей сознания меня мучает с самого детства, я не понимаю что это со мной происходит и что это может быть! Раньше было такое если отравлюсь а сейчас и просто так по утрам, я беременна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-22 22:59
Ника доброго часа

при беременности могут быть обмороки
вы мерили давление с утра?
сдавали общий анали крови? Есть анемия?
Платная консультация
Ника 2022-05-23 06:11
Резко упало давление до 114/78 анемии нет кровь сдавала кровь хорошая
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-24 00:13
Резкое падение давления и является причиной обморока
Соблюдайте питьевой режим и выполняйте гимнастикк для беременных

Всех благ!