Вопрос по назначению нео-пенотрана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, последний мой мазок показал повышенное количество лейкоцитов (30), в остальном все в норме. Врач сказала, что идет воспаление, назначила нео-пенотран 10 дней по 1 свечке, затем фемилекс 5 дней по 2. Но в инструкции написано все наоборот, нео-пенотран по 2 свечи 7 дней, а фемилекс по 1 свече 10 дней. Может быть врач просто перепутала? Или стоит придерживаться назначения? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:12
Здравствуйте. Назначения возможны в обоих вариантах. Лучше придерживаться назначений врача