Вопрос по гинекологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит, но лет 10-15 ничего не беспокоит
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 33 года, прохожу медкомиссию для трудоустройства, сегодня сдала анализы и проходила гинеколога, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору: плоский эп. 4-8, лейкоциты 10-30-40, флора кокковая обильная и найдено ещё что то, прочитать не смогла, примерно так: найдены кигов. Кй.,что это такое и какой у меня мазок, хороший, нормальный или плохой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 21:53
Добрый день, Анна.

По вашему мазку можно сказать что во влагалище есть воспалительный процесс. Рекомендновал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.