Вопрос по экг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Перед прохождением кс во сне делала ЭКГ. То, что написано в ответе, опасно? Полтора месяца назад тоже делала ЭКГ, но тогда про глж ничего не было сказано. И жалоб у меня нет. Понимаю, что нужно обратиться к кардиологу. Задала вопрос на сайте, но вижу, что в том разделе редко отвечают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-13 05:05
Здравствуйте.
Для получения быстрого ответа любого профильного специалиста- в течение 2-х часов- на сайте имеется услуга- срочный вопрос.
Всего хорошего.