Выбор таблеток при повышенном давлении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
, Здравствуйте. Несколько лет пью утром таблетки от повышенного давления. Сначала Индапамид 1,5. Потом врач прописала Вальсакор. На очередном приёме предложила поменять, т. к. предыдущие я пила больше 3 лет. Выписала телпрес. Хотелось бы узнать какие лучше вальсакор или телпрес. Заранее благодарю за ответ
Александр Борисович можно у вас узнать ответ на мой вопрос, без перенаправления кардиологу. Кардиолог на этом сайте не отвечает. Благодарю за понимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-27 04:59
Здравствуйте.
При желании получить быстрый ответ от любого специалиста нашего сайта Вы можете воспользоваться услугой "срочный вопрос".
Я не имею права и физической возможности для ответов в категориях других специалистов.
Всего хорошего.