Низкое давление первая помощь

Спрашивает: Фарида Шарафутдинова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, почему Соболев перенаправляет вопрос по давлению кардиологу если не хотите отвечать не отвечайте ответят другие терапевты там очередь 260 человек а могли бы и сами ответить ведь вы терапевт
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-14 05:03
Здравствуйте.
-вопросы пониженного и повышенного давления находятся в компетенции кардиолога, ваш вопрос переправлен по профилю нужному вам узкому специалисту, странно, что вы недовольны
-терапевт на сайте один
-если вы нуждаетесь в быстром получении ответа, то можете воспользоваться такими опциями сайта, как срочный и продвинутый вопрос.
Всего доброго.