Низкое давление на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте. Сейчас нахожусь на ранних сроках беременности. И на данный момент мучает низкое давление 90/50. Вообще свое давление у меня пониженное 100/70 и 90/70, но обычно я чувствовала себя при нем нормально. А сейчас головные боли. Скажите пожалуйста, что можно принимать беременным для поднятия давления. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-09 05:42
Здравствуйте.
Это обычное явление для беременности. Вам нужно набраться терпения, а не думать о медикаментозной терапии. К ней стоит прибегать только при нарастании симптомов токсикоза. А давление поднимает даже минимальная физическая активность.
Всего доброго.
Платная консультация
Ландыш 2019-01-09 06:04
Спасибо большое за ответ!