Давление на ранних сроках Беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, может ли на 11 недели Беременности давление быть пониженным? Обычное у меня 120/80, сейчас бывает 100/80, от этого слабость, бывают головокружения
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 12:06
Добрый день.
Да, может быть, но это не патология и не только при беременности может быть.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-17 12:14
Спасибо за ответ! Просто раньше никогда не было низкого давления, только повышенное могло быть.