Могут ли идти месячные на ранних сроках беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с парнем месяц назад(16-15 ноября, в этих числах) был неполный половой акт, то есть он вошёл не полностью, см на 3, потом сразу вышел, я осталась девственицей, семенной жидкости не было, но возможно была смазка, овуляция не было, так как это был 5 день месячных (они почти закончились). После этого у меня стал появляться пульс возле пупка, я его чувствую, меня много чего раздражало, были головные боли и головокружение. Потом ко мне 3 декабря пришли месячные, длились 5 дней. Вроде хорошо прошли. Не беременна ли я? Я до сих пор боюсь, потому что в интернете пишут, что месячные могу быть и на первый сроках беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-18 12:33
Здравствуйте! Беременность маловероятна, сделайте тест, если переживаете
Платная консультация
Алина 2020-12-19 06:49
Здравствуйте ещё раз. Я просто думала, если пошли месячные то все хорошо, они могу идти и во время беременности, на ранних сроках?
Алина 2020-12-19 07:08
А в моем случае это может быть? Просто я очень переживаю, а тест купить не могу, у нас в деревне они не продаются.
Алина 2020-12-19 07:12
И ещё забыла добавить, он был не защищённый. Но в меня не чего не попало, только может предсеменная жидкость
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 10:39
Я не экстрасенс. Но думаю что вы не беременны, хотя и риск был
Платная консультация
Алина 2020-12-19 10:49
Спасибо за ответ.
И можно уточнить, от предсеменной жидкости можно забеременеть?
Алина 2020-12-19 10:53
И ещё хочу попросить прощение, я перепутала даты менструации. Они у меня были 3 ноября. И получается на когда был 5 день месячных, был неполный половой акт. И вот 3 декабря они опять пришли. Может что-то измениться от даты, может вы что-то другое скажете, я перепутала даты менструации, простите.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 12:02
Да забеременеть можно
Ничего не изменено