Могут ли идти месячные на ранних сроках беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в начале ноября был неполный незащищенный половой акт с парнем семяизвержения не было, но возможно была смазка. Овуляции в этот день тоже не было, так как это был 5 день месячных. После этого ко мне пришли месячные и прошли также 5-6 дней. Все было хорошо, но после этого у меня появились такие симптомы, как пульсация в животе - это самый страшный симптом для меня, он есть до сих пор. Скажите, доктор я точно не беременна, просто на сайтах пишут, что месячные могу пойти и на ранних сроках. Я и тест купить не могу, живу в селе где из не продают, ответь мне пожалуйста, к чему может быть этот симптом, и не беременна ли я? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 07:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-12-27 08:45
Спасибо за ответ. А почему тогда у меня пульсация в животе? Не сможете сказать?
Алина 2020-12-27 09:56
Тоесть, беременности быть не должно. Спасибо вам большое!
Алина 2020-12-27 12:11
А можно ли вообще забеременеть от смазки? Просто некоторые говорят, что да, некоторые говорят, что нет, хочу узнать ваше мнение, и при каких обстоятельствах это может произойти?
Алина 2020-12-27 12:16
А при каких обстоятельствах? По вашему мнения я не могла, а как это возможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 10:44
При тех которые описали вы забеременеть невозможно