Вздутие живота на ранних сроках беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня состоялся петтинг, мне 16, я девственница, на мне была смазка, только смазка, ответьте пожалуйста на мои вопросы, которые беспокоят меня уже 3 недели:
1) можно ли забеременеть от смазки мужчины?
2) может ли протекать менструация на ранних сроках (2 недели назад, поначалу они были очень скудными, но потом стали пришли в норму)?
3) у меня вздутие живота уже 4й день, Может ли это быть связанным с беременностью? Или с чем это может быть связано?
Заранее вам огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-09 22:30
Добрый день.
1. Можно, при полноценном половом акте.
2. Не может.
3. Не не показатель беременности.
Возможно патология ЖКТ.