Ноет живот на ранних сроках волнуюсь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли когда на ранних сроках ноет живот, будто сейчас месячные пойдут. Тест показывает 2 полоски. Очень переживаю. Что делать? Это первая беременность. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 12:59
Здравствуйте. Это может быть симптомом угрозы прерывания. Прежде всего сделайте УЗИ для подтверждения маточной беременности. Дальнейшие рекомендации по результатам.