Большой живот на раннем сроке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! У меня вторая беременность. Первые роды были в сентябре 2018 года. Сейчас у меня 9 недель, у меня уже вырос достаточно большой для такого срока живот. С первой беременностью, живот начал расти с 3 месяца. Почему сейчас так рано? На плановый осмотр иду на след. Недели, поэтому решила обратиться к вам. Прикладываю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 21:48
Здравствуйте. Угадать не получится.
Необходимо УЗИ для оценки соответствия срокам. Все индивидуально