Консультация по беременности на раннем сроке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте! 5 дней назад узнала о беременности. Беременность вторая. Очень переживаю, так как первая беременность была немного проблемная. Просмотрите результаты моих анализов. Что вы можете сказать? Все нормально?
Теги: вопрос ответ гинекологу по беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:19
У вас результаты в пределах нормы. Единственное я бы рекомендовал приём фолиевой кислоты до 12 недели включительно. А чем были проблемы при первой беременности?
Марина 2016-11-08 10:16
Спасибо за ответ!

с первой беременностью у меня был очень низкий прогестерон, я использовала утрожестан как свечи 2 раза в день и пила дюфастон(кстати, забеременела тоже на дюфастоне, так как менстр. Цикл с самого начала нерегулярный) . Далее, после 5 месяцев мне на УЗИ сказали, что шейка матки-короткая. Я пролежала в гинекологии 10 дней, правда там этого не не подтвердили. Родила в срок. Кесарево.