Некорректный осмотр на ранних сроках беременности

Спрашивает: Юлия1433
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 3 недели после овуляции, сегодня сходила к гинекологу, она начала смотреть меня на кресле, с расширителем взяла мазок, после пальпация пальцами, ощущения были не из приятных, через пару часов разболелся низ живота, скажите пожалуйста. Могли врач как то навредить своими действиями? Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 19:31
Здравствуйте. Нормальной беременности - нет.
Платная консультация
Юлия1433 2018-04-17 20:22
Спасибо большое за ответ! В первую беременность то же до первого скринга жутко беспоилась и нервничала, чувствую и в этот раз спокойнее буду только после 14недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 20:39
Так часто бывает:) И не только у Вас:) Удачи и душевного спокойствия!
Платная консультация
Юлия1433 2018-04-17 20:41
Еще раз, спасибо вам большое! После ваших слов на душе спокойнее!