Юнидокс, уреоплазма, беременность на ранних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно узнала что беременна, первая беременность, срок 5-6 недель, при этом сразу же узнала что обнаружена уреоплазма парвум в 7 степени. У меня первая отрицательная группа крови, у мамы тяжело протекала беременность и сами роды были патологическими. Подскажите пожалуйста, как следует поступить? Посоветовали пропить Юнидокс, это может негативно повлиять на беременность и малыша? Заранее благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:11
Здравствуйте. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение отложите до срока 12 и более недель