Могут ли идти месячные на ранних сроках беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с парнем месяц назад(16-15 ноября, в этих числах) был неполный половой акт, то есть он вошёл не полностью, см на 3, потом сразу вышел, я осталась девственицей, семенной жидкости не было, но возможно была смазка, овуляция не было, так как это был 5 день месячных (они почти закончились). После этого у меня стал появляться пульс возле пупка, я его чувствую, меня много чего раздражало, были головные боли и головокружение. Потом ко мне 3 декабря пришли месячные, длились 5 дней. Вроде хорошо прошли. Не могла ли я забеременеть? Я до сих пор боюсь, потому что в интернете пишут, что месячные могу быть и на первый сроках беременности. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-18 08:15
Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Алина 2020-12-18 08:24
Спасибо за ответ) и ещё можно спросить, могу ли быть месячные во время беременности на ранних сроках, пишут, что да, хотела узнать у специалиста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-18 08:39
Нет, месячные не идут при беременности.