Резкое повышение давления, пульса, рябь в глазах

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера приехал с работы, резко поднилось давление, пульс 160 на 120, пульс 97, вызвал скорую, дали таблетку уехали, после пошел в магазин-в глазах рябит, на следующей день все повторилось-опять все резко повысилось, боль в левой подмышке, ближе к сердцу, подскажите
пожалуйста что это может быть, заранее спасибо. Раньше проблем с давлением никогда не было
Теги: рябь в глазах при давлении, при повышенном давлении рябит в глазах, рябит в глазах при повышении давления
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-02 13:03
Уважаемый Владимир!
Даже если Вы повторите свой вопрос десяток раз, мой ответ не изменится.
Или Вас мой ответ не удовлетворил?
-2