Анализ мочи и печень

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста покажит ли анализ мочи патологию печени? Консультировальсь на вашем сайте с уролошом он сказал, что прямо он не покажет патологию печени, а только укажет на продукт обмена который влияет на печень. Скажите, а это какой продукт обмена? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 11:20
Здравствуйте.
Нет, не покажет. А что имел в виду непонятно какой названный Вами специалист- нужно узнавать непосредственно у него.)
Платная консультация
Арина 2018-01-30 11:47
Специалист этот уролог на вашем сайте. Он мне и сказал, что прямо не покажет, но покажет, что повышен продукт обмена на который влияет печень. Я и хотела узнать что это за продукт обмена?
Арина 2018-02-01 08:51
Почему нет ответа?
-1
Я и не буду отвечать за слова другого специалиста. Я ответил, что узнавать нужно у него. Другого ответа не будет.
Платная консультация
Арина 2018-02-03 09:27
Я у него и узнавала. А он написал, что по этому поводу уже консультирует терапевт. Я имею в виду по поводу продукта обмена.
Я не в курсе, о чем может идти речь. Обратитесь к гастроэнтерологу.