Вопрос общий анализ крови

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, Моей дочке 1 годик, проходили мед осмотр, выяснилось плохая кровь, нас положили в больницу вечером сделали укол антибиотика, на утро пересдали, кровь хорошая, нас выписали, через день контроль крови в поликлинике (где сдавали в первый раз) -опять плохая, поехали а гемохелп (Платно) сдали кровь пришла хорошая. Не знаю что делать. Нужно делать прививки плановые. Опишу дочку, Дочка родилась в срок,3160 и 48 см. Дочка бегает, прыгает, температура хорошая, кушает хорошо, все как обычно, только режутся зубки скоро появится 7 и 8 зубик. Помогите. Прилагаю фото анализов- 1 фото в поликлинике мед осмотр,2 фото в больнице на следующий день,3 фото через день контроль опять в поликлинике,4 фото- в этот же день как и контроль (РАЗНИЦА В 3 ЧАСА) ТОЛЬКО ПЛАТНО. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Заранее Спасибо.
Теги: знаки вопргса на графикеwbc
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-26 11:52
Здравствуйте.
Не везет Вам с лабораториями. Значит не выполняются санитарно- эпидемиологические и температурные нормы, отсюда и такой разбег в показателях. Я Вам скажу следующее. Состояние пациента оценивается прежде всего по его самочувствию, а анализы играют второстепенную роль. И лечим мы пациента, а не его анализы. Так что успокойтесь, раз ребенок нормально себя чувствует, значит все у него хорошо. И перестаньте мучить его взятием анализа, в любом случае серьезной гематологической патологии нет.
Переберете кровь через пару месяцев, будет желание- сообщите. А сейчас дочка пусть живет как нормальный здоровый человек.
Всего доброго.